Александр

Мой ребенок родился 15 марта 2003 года в субботу в 03 ч 15 мин Хотела бы узнать под каким созвездием он родился?

Елена Вольман

Ваше дарование родилось под созвездием Рыб, возможно-это будущий поэт, писатель...

Ольга Михалева

Еще секунды не указали. Без этого никак.

Vashington

скажите город еще
солнце в рыбах
А всё остальное - много, долго и дорого. Обращайтесь к астрологам в личку.

Рустам Багаев

Рыбы - Коза. Очень артистическая натура. Вечно будет строить из себя невинную овечку. Рыбы держат первое место по обустройству дома. Все у них работает как часы. Вот Горбачёв такой. В бочке не поймаешь. Среди Рыб много талантливых артистов. Знак Рыбы - две рыбки плывущие в разные стороны. Они такие - и вашим и нашим.

Марина

Созвездие рыб