Ольга Михалева

Можно ли из натала узнать, что родится ребенок инвалид? Если ребенка еще нет?

Ал
Алсу

можно предсказать исследуя методы дирекций и прогрессии, там есть все
только по натальной карте можно предполагать - например можно предполагать маленькое среднее или большое количество детей и даже их пол, но и здесь бывают неправильные истолкования астрологом
астрология - не вид колдовства, человек занимаясь астрологией не идет по пути тьмы, греха и ворожбы и астрология зародилась гораздо раньше христианства и других мировых религий, а главное я не уверена что 2 тыс. лет назад кто-то отрицал реинкарнацию и влияние звезд, светил и планет на человека - это поздние редакции, они к слову сказать проводятся до сих пор - что-то убирается, вырезается, что-то добавляется

Оля

у нас принято бояться инвалидов-детей, а ведь это просто особый путь жизни выбранный самой душой... чем тяжелей работа, тем больше оплата.... грех на дать рождения такой душе, ибо вы воруете у нее возможность взять из этого мира, то что ей необходимо
Точных данных о инвалидности вы ни когда не определите.... так как для кого это инвалидность, а для кого дар ...

Гриша

Это ОЧЕНЬ сложный вопрос. Тем более, что никто никогда таких экспериментов не проводил.

Теоретически: ребенок-инвалид - это обычно тяжелейшее потрясение для родителей, причем потрясение на всю оставшуюся жизнь. Если мы говорим о тех, кто не бросает собственных детей в беде и несет свой крест, т. е. о тех, кто остается с таким ребенком.

Думаю, в их картах дом детей (5) однозначно должен быть крепко связан с тяжелыми принципами (12,8). Плюс, думаю, ребенок-инвалид обычно тормозит социальное развитие его родителей и противопоставляет их системе, государству (значит, 10). Естественно, что все - через напряженные аспекты или соединения.

НО! Наличие всего этого добра в натале, даже многократное, не говорит, что ребенок этой мамы обязательно будет инвалидом. Все может реализоваться по-другому. Через внебрачных детей (5-12), через творчество (5-12), через опасные развлечение (5-8) и так далее.

Также важно время (период) зачатия ребенка. Если оно происходило на тяжелых, напряженных, аспектах в картах родителей, это обычно тяжелые детки. Тяжелые вибрации родителей притягивают души малышей с тяжелой судьбой - все по правилам. Поэтому обязательна прогностика (пораженная формула зачатия) .

Это все размышления вслух, не более. Исследований не встречала.

Ро
Роза

Что-то я не припомню такого метода.. . Хотя.. . Почитайте медицинскую и предсказательную астрологию. Хотя скорее всего нет, ведь нет достоверных методов определения количества и пола будущих детей. Уже рожденных можно посмотреть, а нерожденных - нет.

Алена Колодина

по наталу можно узнать ..но не советую лезть самой и по своей карте делать ее. . есть многие тонкости в работе с астро- программами по ее настройке, к тому же основа точности в расчетах- это время рождение, расхождение больше 4 минут - уже искажение инормации

Igor Zinevich

ну-у-у, уж... вы прям.. .
хотя, есть тенденции в гороскопах к подобной и другим паталогиям, но они все исправимы... то есть, в общем - надо отказаться от медикаментов, плохого питания, негативных эмоций, пассивного образа жизни - потому, что все эти планеты выше перечисленное и могут обозначать... а не какое-то мифическое вредное действие.. . но удержаться в общем русле - очень тяжело и мы совершаем ошибки (понервничали, сьелив гостях что-то, повалялись на диване, глядя сериал, травмировались, простыли, полечились, потому, что страшно) , иногда даже незаметные нашему глазу... вот поэтому астрологи и рекомендуют при помощи анализа гороскопа подготовится к возможным неприятностям в предстоящем периоде.

Paruyr Bayramyan

Нет. Можно определить напряженные и гармоничные аспекты, на момент родов, но чтобы точно сказать окажет это влияние на самого ребенка, или окружение нельзя (например проблемный врач) . Хотя можно вычислить благоприятное время зачатия и рождения, или исследовать гороскоп рода, и вычислить неблагоприятные периоды, чтобы свести риск к минимуму.
Как сказал один замечательный врач "вопросы рождения и смерти решаются не на Земле"...