Светлана Оболенская

Родился 10.09.1990 хотел бы узнать каким для меня будет этот год, удачен ли он для открытия собственного бизнеса, и твор

Кокетка Кокетка

для начала нужно смотреть- подходит ли Вам вообще бизнес,
затем в какой сфере а затем выбирать благоприятное время для открытия

ОК
Олег Карпенко

удачно, если начнете развиваться с начала августа

Екатерина

Что за бизнес? Хотя бы общее понятие о нём? Если скажет торговля спиртным и сигаретами, то год будет не удачный, а последующие ещё хуже. Если бизнес связан с ремонтными работами, то вероятность успеха повышается из года в год. если ваш бизнес связан с развлекательной деятельностью, то вот здесь возможен наибольший успех в этом году. Т. е. что за бизнес это важно. Вдруг вы хотите торговать дурью около школы? Шучу.

Григорий Шумилкин

Для Дев по ЗЗ год Змеи очень хороший. Змея=Дева