Руфат Гулиев

как узнать свою судьбу

Александр Комиссаров

Встречный вопрос- для каких целей?

Cool

тебе это не поможет....

Оксана Лебедева

Если учитывать, что судьба -
1) это то, что мы заслужили своими прошлыми жизнями,
2)то что делаем в настоящем,
то вывод такой:
а) Будущее знает только Бог,
б) От того, что Вы делаете в настоящем - будет зависеть что Вы будете получать в будущем.
Все динамично и все меняется, если что то делать..

Наталья Катина

Поверь не полегчает....

Св
Светлана

1. Изучая гороскоп (можно на 70-100 лет вперед)
2. Спрашивая ясновидящих (в зависимости от их способностей, но... )
3. Просто пройдя всю дорогу самостоятельно (самый интересный вариант).. .

Удачи Вам!

А)
Ангелина )))

Да никто не знает своей судьбы, а предсказать уж тем более, вот простой пример: Вы планируете на завтра по своему, а в итоге, пробка, человек не приехал, деньги обещанные не получили и т. д.

А"
Андрей ""

Судьба вариативна.

Анатолий Богатых

узнать-только посмотрев на прошлое, на свои мысли и желания по поводу себя и всоей жизни) ) с успехом можно проограммировать свое будущее