ОК
Олег Карпенко

Вы верите в судьбу?

Интересуетесь ли вы гороскопами? Прислушиваетесь к советам астрологов? Верите ли в то, что браки создаются на небесах?

Алексей Бородин

Я учитываю всю эту информацию, но за СВОЮ судьбу отвечаю САМА

Dursun Can Selcuk

Все еще не верите тогда она идет к вам.

Оксана

1. В судьбу конечно верю.
2. Прислушиваюсь к рекомендациям своих коллег, преподавателей академии и своим собственным, но... к сожалению не всегда. Однажды совершила импульсивную покупку, не сверившись со звездами - было много сходящихся негативных аспектов на момент совершения покупки.. . И в итоге я потом искала удачное с т. з. астрологии время чтобы обменять покупку на более удачный вариант.
3. Браки создаются безусловно на небесах.
Если бы я тогда имела отректифицированную карту - я бы знала, что встретилась не с кем иным, как с главным человеком своей жизни - своим мужем. Всн судьбоносные встречи можно увидеть в натальной карте

Оганнес Джинанян

Я верю в том, что свершив одну маленькую и вроде незаметную ошибку, мы можем отвечать за последствия очень долго. Есть еще родовые показатели, изменить которые очень тяжело.
Астрологию лучше самой изучать, тогда не останется вопросов, слушать ли ее советы, ибо очень многое в Вас Вам же откроется.
Елена совершенно права- отвечать за свои действия, за свою жизнь-нам самим.

Азизбек Халилов

Гороскопам не верю. В судьбу-Да. Браки создаются на Земле. И, иной раз, нам достаются не те и не то - просто поторопились или по судьбе такое ,,чудо, , выпало. Мы рождаемся, в карте судьбы уже написано - когда мы выйдем замуж, когда разойдёмся и кого родим.

Ж. К

Ото ж!

Слава Вмф!!!

Судьба, как правило-дает варианты и, если ВЫ выбрали не тот, так и говорят:
**Не судьба, знать... **