Гороскопы

Почему люди верят в судьбу? И правдо ли что судьба человека зависит от даты его рождения?

Судьба человека! Многие привыкли считать, что судьбу формирует некто свыше. А этот некто просто даёт в распоряжение каждому человеку самую сильную вселенскую энергию, которая способна и судьбу владельца формировать, и новые галактики создавать. Эта энергия называется - "человеческая мысль".
Одного знания, что это так и есть, недостаточно: это явление необходимо осознавать и чувствовать.
От того, насколько полно мы можем это осознать, почувствовать и понять, зависит то, в какой степени перед нами будут открываться тайны мироздания, механизмы чудес, а вернее, закономерных явлений.
Только осознание и принятие энергии мысли позволит сделать свою жизнь и жизнь близких более счастливой. А именно счастливая жизнь для человека на земле предопределена.
Вера Сивкова
Лучший ответ
не все верят в судьбу, ведь человек может изменять свою судьбу как захочет (так ему кажется) .

а дата рождения - конечно влияет! если человек родился, например, 10.08.1997 - то будет окружён телевизорами, компьютерами, а если родился 10.08.1737 - то за всю жизнь не увидит ни компьютеров ни телевизоров.
Дата рождения - это своего рода цифровой код человека. И если его расшифровать, то можно узнать много интересного. Можно понять насколько велик энергетический запас человека, данный ему с рождения, можно оценить его карьерные возможности, узнать позитивные и негативные стороны. А значит, можно избежать наприасных усилий и несбывшихся надежд. Ну, например, родители мечтают о блестящей карьере дочери в бизнесе. А по дате рождения у нее способности к точным наукам - 0, и вообще в этой жизни у нее на первом плане дом, семья, муж и дети. Сколько не учи ее высшей математике, она при первой же возможности бросит все, выйдет замуж, нарожает детей и будет счастлива менять им памперсы.
Катрина Л