Анастасия Шацких

Для чего вы хотите узнать свою судьбу?

Ну подумайте сами. Вот допустим придете вы к гадалке-она вам чтото там нагадает, ну например что тогдато надо быть аккуратнее иначе сломаете ногу, а тогдато вы умрете. И во что превратится вся ваша жизнь? В ожидание этого события. Точнее в ад она превратится.

Ксения Нилова

чушь эти гадалки

Ольга Дудова

психика будет защищаться. когда сможешь управлять своими мыслями сможешь и все знать

Анна Мурашова

согласна.... мне вот тоже говорили, во-вот, уже-уже.... про одно событие, а в итоге нифига подобного то:))))))

Марат Алмашов

Чтобы правильно распорядиться материальным.