Ангелина Шведчикова

Вы уже все попробовали в жизни, узнали чего хотите, а чего нет? Узнали себя или познаете?

Иосиф Дубовской

Врятли. Да но желания человека крайне изменчивы. Да я познал себя но через минуту или даже секунду это буду уже не тот я которого я познал.

Евгений Суворов

долог путь самоопределения и самопознания в поисках себя) ну тем и ценен что в нем все больше себя и обретаешь)

Р.
Рафаэль .

как то так