Андрей Осокин

какую самую важную ИСТИНУ вы познали в своей жизни?

всем заранее спасибо!

хах) я просто разачерован! )
и это всё на что вы способны..,! )
вроде уже прилично годков живёте, а истины, примитивней некуда...! )
детский садик "земля"....

неужели вы все и вправду такие недалёкие....: """"(((((((((((((((((((((((
" это для всех тех, кто только решил отвечать на мой вопрос"

Альфия

я есть истина) ) это по фримену) не задумывалась об этом. это слишком глобальный вопрос. мы-то в себе не можем разобраться, ды ещё истину искать...

Ирина Осипова

их много, главное оставаться человеком даже тогда, когда окружающие вынуждают тебя к обратному

Ми
Миша

Хаям изрекал. что истина в вине. а я утверждаю. что истина в общении.

Н*
Ната ***

Чтоб тебя на земле не теряли постарайся себя не терять

Лё
Лёня

Все проходит

Сергей Лопатин

1.
Случайность-непознанная закономерность. Случайностей не бывает- почти.) ) 2. Мы никому сущностно глубинно не нужны.

Adilet Kasymov

слушай всех, а потом делай так, как так или иначе хотел сделать!

Надежда Глазунова

НЕ СПОРЬ С ДУРАКОМ!

Алена Рыжнёва

Не трогай говно оно вонять не будет

Александр Стадников

Непривязанность к объектному миру, который является Иллюзией, сном в сновидениях спящего сознания.