Маргарита Чибисова

Как познать истину? Познаваема ли она?

Филюк

У истины всегда три проявления: она многолика, многогранна и мобильна.. . И есть еще одна истина - ИСТИНА ВСЕГДА ВПЕРЕДИ!

Денис Ким

истина для каждого своя

Ма
Маришка

познать можно лишь познаваемое.

за призраками гоняться не стоит, когда каждое утро перед тобой сама жизнь

Ленуся Добрынина

Истина скрыта за пониманием.

Иван

Знания нет без незнания. Это и есть идеал!

Janna Carapencova

а зачем она тебе, познание мира для тебя идет порционно, как бы медленно приближаясь к правде

Андрей Гроздов

Постижение Веры, постижение Пути совершенства, предопределенного Богом - Истиной.

Алена Макуха

в темноте И СТЕНА может стать истиной

Лала Абдуллаева

А КТО должен познать её ? Ведь чтобы дотронуться, например, до Солнца, необходимо иметь качества Оного.... иначе - погибель.

Кто "Я", познающий истину? Если "Я" - просто человек, то истина останется за гранью постижимого. Если "Я" - нечто иное, то, для начала, не мешало бы познать - Что (Кто) именно "Я" :)))