Наталья Шмыгалина

помогите познать истину.

Заместитель генерального директора коммерческоЙ фирмы Утеев пользовался у своего начальника доверием и имел доступ к информации, составляющей коммерческую тайну. Друг Утеева - президент другой фирмы Адаменко за большое денежное вознаграждение попросил предоставить ему информацию о производственной и финансовой деятельности фирмы - конкурента. Утеев выполнил просьбу Адаменко, за что получил от последнего 11 тысяч долларов.

Имеется ли в действиях Утеева состав преступления?

Елена Кашкавал

Истину ты на экзамене по уголовному праву познаешь....

Алеся Юрданова

конешно, как это там торговля инфой, понесшая вред фирме типа того, я то не знаток а посути это как взяточничество.