Ма
Марина.

что будет, если человечество познает истину?

Ольга Коптелова

нм валнуйтися иму это не грозит

Денис Полоротов

ПОДНИМЕТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ

Алексей Демин

Смотрели фильм "Люси" со Скарлетт Йохансон? Вот то же самое произойдет со всеми: они будут всюду. Даже в Боге. И этим все сказано.

Гульмира

Из Эдема, прошлый раз, выгнали. Теперь могут вообще на ноль помножить.

Мария Евстафиади

Если человек сможет или поймет что он сможет стать свободным то он будет жить и наслаждаться, своим существование, а пока что нам диктуют как жить, и что пхорохо и что прохо

Евгенинок Заботин

Думаю, отпадет необходимость рождаться.

Илья

КОНЕЦ СВЕТА.

Гриша

познав истину забудет ложь

Марианна Уланова

Человечество умрет, и уступит место другим разумным существам, например дельфинам.

Ладо Гигиташвили

Оно утонет в войне. угасая в ярком свете. и тогда все поймут друг друга. и наши сердца наполняется одинаковыми чувствовами.