Николь Штокс

Что такое "не познанное" - понятно. Назовите мне хотя бы один пример "непознаваемого"

Ольга Матвеева

Если море не переполняется, то лишь потому, что Провидение позаботилось снабдить океанские воды губками.

Алексей Буньков

Нет такого.Не по причине желания познающих,но по причине наличия знания.

Мария

мир этот наш ты незнаешь как он появился)

Гульнара Бекишева

вселенная пока не познана

Светлана

человеку Бог непознаваем, или неисповедимы пути Господни.

Юлия Лаврентьева

Это то что не хотят познать. Едут два ковбоя, один другому говорит; - смотри неуловимый Джо. Другой спрашивает; - что, он действительно такой, неуловимый? На что первый ответил; - Да нахрена он кому здался! ! Чтобы его ловить.

Александр

Непознаваем "Абсолютный парадокс". Высшая способность рассудка заключается в стремлении к столкновению с препятствием, хотя такая потребность обрекает рассудок на гибель. Абсолютный парадокс мышления - это когда хотят обнаружить что-то такое, чего не может помыслить само мышление. Вот так вот. А еще три высших образования! Сельскохозяйственных что ли?