Маша

Как познать непознаваемое?

Татьяна

Легко) ) Вот три простеньких правила)

Лариса Феофилова

"Когда ты найдешь точку тишины, покоя и прозрачности - ты поймешь, что эта Тишина, что этот Покой и эта Прозрачность - и есть Ты.

И тебе уже не захочется возвращаться к тому, что ты раньше считал собой - клубку переживаний, страхов и бесконечных желаний, заставляющих тебя куда-то все время бежать и бежать - прочь от самого себя. "

(Ошо)

http://www.youtube.com/watch?v=UqgnBR5PM64

Растворись в Целом, подобно тому, как капля растворяется в Океане и становится Океаном.

Полина Линькова

через упорство

Сергей Батурин

отключить разум. оно же непознаваемое.

Дмитрий Меркулов

Нужно много трудиться.

Виталик Диндиков

Помоги мне и я тебя уразумевать стану. Готов?

Ма
Маша

Все познать невозможно, но к этому стремиться надо.