Rasul Abdullayevich Bekeshov

как можно познать непознанное ?

Татьяна Бодягина

Научиться мысленно общаться с Каузальным телом и получать информацию из первых уст

Надежда Ситнова

Через опыт.

За
Замира

Вначале изучите Бхагавад-Гиту, благо, что в наше время, эти трансцедентные знания стали доступные, за которые раньше в тюрьму сажали.

Ни
Никита

Выйти в астрал

Азамат Хафизов

Скорее - познавать непознанное. Процесс очень длительный и болезненный для совести.

Максим Траченко

Ответ элементарен: изучать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.