Суманбар Жамбилова

Много ли на земле непознанного?

Елена Еремина

Вами - очень много)))) ) Да и не только Вами) . О космосе человечество знает больше, чем о строении Земли

Ирина

Все что нас окружат! На самом деле наша наука до сих пор не знает точной сути окружающего нас мира, одни догадки, предположения с определенной степенью точности, которой не хватает

Денис Кондрат

Есть многое на свете что непонятно даже нашим мудрецам....

Олег *

Стопятьсот тыщь

@L
@ Lusi @

Есть мало, мало.

Marina Zamulko

ИСТОРИЯ ГАЗПРОМА

Станислав Пак

Главное - состав Человека и что он тут делает и почему

Инна

Конечно!
Далеко ходить не надо-вы сами являетесь неопознанным)

Мария

Человек даже не подозревает на сколько много непознанного, себя то мало знает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Александр Хаманов

Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.