Сергей Андриенко

Вы занимаетесь "непознанным" с целью ПОЗНАТЬ, или с целью СОХРАНИТЬ его таковым?

Ма
Машулька

Я не настолько самонадеяна, чтобы считать, что действительно способна что-то ПОЗНАТЬ.

Поэтому я скорее за бережное отношение к этой подкатегории, чтобы у ищущих в самом деле людей была площадка для попыток ПОЗНАВАНИЯ окружающего - того, что ещё зачастую не имеет даже чёткого определения.

И чтобы её не засоряли псевдоискатели, которые, кажется, вообще ничего не знают и не собираются напрягать по этому поводу свою единственную извилину, а кокетливыми псевдо-интеллектуальными вопросами/ответами с претензией на томность или экстравагантность, преследуют одну цель - засветиться.

Анастасия Шенц

Ну, про не объять необъятное мне известно, потому вот развлекаюсь скорее!!))

Владимир Солонар

А знаешь ли ты, чудо в перьях, что объем непознанного пропорционально увеличивается с увеличением объема познанного?

Ивона Шварц

Что вы имели под словом "непознанное"?

Инга Сабурова

Не страдаю непознанным.

Ольга Валевич

чем больше познаешь-тем больше убеждаешься. что зря.