Екатерина Чепурнова

Прикольно, эту тему потихоньку выводят Попробуйте сохранить страницу Нас прочих непознанных стирают

Раиса Козочка

Пора, пора. . вместе с "магами и колдунами".)) Все равно сидите тут "ни о чём". Ни к психологии, ни к "непозанному" это не имеет никакого отношения. Так, мелете всякую чушь собачью..

Ан
Анжелика

чес слово-задолбали эти маги и колдуны в газетах! и тут еще-порча карма. вуду-шмуду и привороты. поддерживают так сказать темноту народную. пора свет дать людям.

Сергей Редькин

Вижу, связаны проблемы этой подкатегории с порчей,
насланной рейдерствующими эзотериками и магами.. .

Помогу освободиться от этих чар.

Фото, факты захвата и деньги высылайте мне в лс...