Люба Васильева

Существует ли Судьба, или таковой нет, и то, что мы называем Судьбой человек делает сам?

Но осознанно или бессознательно, человек, как я заметил, выполняет свое предназначение все равно, не ведая и не понимая может все это сам, не осознавая, он выполняет все то, что ему предназначено выполнить в жизни, а разве это не судьба? Ведь говорят от судьбы не уйдешь, и это тоже верно, но это тонкие вопросы и ответить на них всех людям однозначно, явно не дано. И я обращаюсь к исключительно тонким и чувственным людям, кто привык размышлять и постигать, а не принимать все за очевидное без разбору. Так есть судьба на ваш взгляд, или нет?

Наталья Снеткова

По моему, судьба - уже созданный для человека путь в его жизни. Изменить его можно, но не капитально. Так или иначе, конец останется одним и тем же.

С С

Если признаешь свободу воли, то человек имеет все возможности управлять своей жизнью в определенных пределах, и чем выше осознанность, тем масштабней его влияние на собственную СутьБу.

Светлана Комова

да, с рождения человек сам творит свой ПУТЬ, но люди напридумывали много разных символичных терминов в которых теперь сами путаются и блуждают, наделяя их тем чего нет и всё это происходит от веры в дырку от бублика, где действуют всё те же принципы.

Фёдор Факушин

И есть, и нету,

И будет, и нет!

Прислушайтесь к совету,

Карена завет!

Андрей Новиков

есть задача и миссия, даже не зная ее, осознавая, все остальное делаешь сам.

Dinaria Cozma

судьба-это суд Божий наших поступков.
а поступки-это следствие наших мыслей.

Лена Ковзель

Будущее - это то, что мы выбираем или не мы, или не выбираем (делать или не делать) . Судьба - это то, что ТОЧНО будет или произойдёт. Абсолютный исход. Любой выбор приводит к судьбе независимо от выбора

Евгений Миргаязов

это ты то тонкий и чувствительный? Не смеши мои носки. Сказал бы-но тебе не буду.

Андрей Франчак

Судьба подбирается ещё до рождения. Если человек живёт в русле судьбы, от счастлив. Но когда поперёк, "мотает сопли на кулак".