Г.
Галюсик:) .

Существует выражение «Каков человек -такова его философия». Согласны ли Вы сЭтим?

Влад

Отчасти, ведь под влиянием внешней философии человек может изменить себя и свою философию.

Ан
Антон

"У кого что болит.. тот о том и говорит",-народная мудрость. .

"Подобное подобно"
(Герметизм). .
...
маски равно присутствуют (?!)
(соглашайся-не соглашайся) )
...
"Волк меняет шкуру,
змея-кожу,
натура же их остаётся неизменной"..Жемчужины Востока
(а мы люди..?! дОлжные меняться)

Venera Bunesko

Основа философии -мировоззрение. Генетика закладывает качества человека, а человеческие качества порождают индивидуальное мировоззрение. Оно всегда есть, даже если не осознаётся и проявляется в отношении к людям и окружающему миру. «Каков человек -такова его философия».

Dima Komartsov

вобщем да

Марина Абакумова

Почти каждый для оправдания своего образа жизни придумывает и собственную жизненную философию, кое-что беря у великих философов