Танюшка Бахвалова

Никогда не думала, что меня будет это интересовать, но такова судьба...)

Скоро День Пограничника. Так вот.. . Может кто-то знает какие-нибудь приколы или забавные традиции, связанные с этим родом войск? Ну или что можно подарить? Уж очень хочется удивить своего пограничника)

Анастасия Акубардия

да уж... судьба-дама привередливая и ретивая, как необъезженный конь....)) )
а традиция ...вот, дай им в фонтане покупаться, ну хлебом не корми.. .
насчет удивить... чем сейчас можно парня удивить...? пожалуй только верностью, вот и подари ему свою верность... да и песенку в придачу, чтоб не скучал....))))))))))) )