Амано Эрис Велиалитовна

как вы думаете все, что с нами происходит это судьба?

Все уже предначертано заранее, а наша задача просто идти по заданному пути.. . Если что-то происходит, это не случайно и так должно было произойти.

Антон

Нет.

Улан Чыйбылов

Видимо да. Но иногда нам нам даются предостережения, знаки, чтобы мы могли чего-то избежать. Как в сказках :пойдешь налево.... прямо.... направо..

Татьяна Сокальская

В этом смысле я фаталист и именно так считаю, что основное ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО. человек способен некоторыми духовными усилиями предотвратить рок, но это требует глобальных энергозатрат, во всём другом он позволяет, чтобы судьба происходила так, как и должна, как предначертано свыше.