Леночка Шенина

немогу понять, что здесь такова, связать свою судьбу с человеком который был,,,,

который был на зоне опущен. ведь это же , даже и было там, ведь мы люди в прошлом неживём. а живём здесь, в настоящем и будущем. многие люди осуждают, и даже отказываются дружить... это вообще нормально, если парень был опущен а как быть его девушке- жене????

Дмитрий Максимов

А почему об это все знают?

Виктория Попова

Я не приемлю мысли вообще связать судьбу с бывшим на зоне. Не то, что с петухом))))

Дианова Ольга

Ты свяжи, а там поймешь. Если теоретически не доходит...

Мария Уткина

А чё, этот человек, знакомясь с женщинами, тут же сообщает о своей опущенности?

Александр Трахтибидох

хм..."опущенные петухи" имеются не только на зоне,господа!Моральные проститутки на воле продажнее тех,кого сломали обстоятельства...Ведь ни с каждым ЭТО происходит по его воле....
Я бы любила того,кто сердцем порядочен(в не зависимости от целостности его задницы),а не ту свинью и урода,который посчитал за честь совершить такое с человеком....

S.
Serega- .............

Да даже если не опущен, зачем нужен сидевший...

Елена Носикова

а зачем об этом на каждом углу рассказывать? Молчите и никто знать этого не будет,и как следствие - осуждать.
Было и было. Чего в жизни только не бывает.
Для мужчины это тоже сильнейший стресс. Может издевались над ним там....Мы ж не знаем. Не затрагивайте эту тему и никому не рассказывайте.

David Region

опущен?
не....не знаю, может для кого то это ни чего и не значит
просто сидевший одно....а это другое.