Ал
Александр

Как вы думаете стоит ли доверять человеку, которая связалась с женатым у которого дети, ради денег?

Eva Vard

Не стоит.

Яна Черемисина

Не вижу связи. вот если бы деньги были у вас и она ради них с вами общалась тогда не стоит конечно. А в плане добычи кабеля каждый сам за себя. Никто не застолбил себе партнера на вечно, нельзя владеть человеком против его воли. Если жeнатый сам не против, может это ИХ судьба. Людей надо оценивать по их отношению к СЕБЕ, а не к другим, потому что мы не можем всех любить одинакого или ненавидеть. Взрослейте.

Ольга Аймадинова

Своего мужа точно доверять не надо.

Ирек Сабитов

Если хочется научиться манипулировать людьми - да ...
Стоит " связываться " с таким человеком .
А что собсТна напугало - то ?
То, что человек начихал на наличие соц . статуса у мужчины ?
... 😉 А не мужчина ли первый забыл о своем статусе ...
Соглашаясь платить за внимание к нему ?

Деня

этот вопрос заведомо наталкивает на ответ.
ответ, который ты и так знаешь

Ivan Kirichek

а что именно ей доверять надо??))

Максим

доверять В ЧЕМ?? ? не стоит валить все в одну кучу, можно подумать, сами во всем святые))

Иван

доверять можно только своей маме, и то не каждой
А уж чужому человеку, у которого свои планы на жизнь и свои интересы---не стоит в любом случае

Vera Gulyaeva

кто же доверяет проституткам

Светлана Орлова

воробей сказал правильно не стоит

Марат

Я что-то тоже не совсем поняла6 кто связался из-за денег? А доверять в наше время никому нельзя.

Светлана Светик Корнева

А что Вы доверяете этой подруге? Своего мужа я не доверила бы даже монашке. А в остальном.. . Или боитесь что она папу или дедушку у Вас отобьет?

Денис Краснослободцев

Я думаю, что не стоит все сваливать в кучу)) )
Это ее личная жизнь и она никак не связана с вашими с ней отношениями или дружбой - что там у вас с ней, не знаю)) )
А то, что ради денег - это звучит в вопросе как зависть, у каждого своя личная жизнь и не стоит забывать об этом)))