Святуся Смирнова

Вы знаете хотя бы одного человека, которому предсказали судьбу, а он взял и изменил ее?

Дм
Дмитрий

мне предсказывали 3 раза что буду замужем уже 2-3 года назад как, а я взяла и изменила ее-не вышла замуж))))))) )
это называется шарлатанство, никто не знает вашей судьбы кроме вас самого, потому что мы сами делаем свою судьбу!

Виктория Хомякова

проще. врачи дали 15% выжить и выйти из комы. а она выжила. теперь замуж вышла)

Сергей Минин

Скажу больше, я вообще не знаю ни такого человека, которому предсказали Судьбу.

Наталья Турманенко

как можно ИЗМЕНИТЬ то, чего НЕТ?? ?

судьба - это БУДУЩЕЕ и никто его не знает, пока оно не превратится в ПРОШЛОЕ.

Александр Shyrik

Если судьбу предсказывают, значит она записана на каком-то носителе и эту информацию можно прочитать - вот только предсказатели почему-то всегда забывают предупредить, что есть варианты развития событий ))) Они эти варианты выдают якобы за своё пророчество - мол, делай как я скажу и всё будет ОК )))

Игорь Алиев

На верующих людях предсказания не сбудутся, т. к. Господь властвует над их жизнью.. . предсказатели (а они прокляты Богом) могут предсказывать судьбу только людям, не служащим Богу...