Пётр Соколов

Вы можете предсказать прошлое человека, которого не знаете? :))

Diana Adamiya

я могу его придумать 🙂 а предсказать - это уже на будущее 🙂

Алексей Строганов

Легко.. . всё-равно он меня не знает)

Серега Пак

неа... я к людям вообще отношусь очень осторожно.. я ещё могу будущее спрогнозировать аналитическим методом да и то только у тех кого знаю... а уж в прошлое даже к ним не полезу... тем более незнакомым..: -)..

Aртем Гиваргизoв

мне нужно с ним пообщаться... а лучше выпить- сам скажет:))) ) у меня расскажет:))))

Александра

Всё прошлое человека написано на его лице. Руки дополняют общую картину. Глаза, голос и жесты свидетельствуют об опыте и характере. Ну а характер - причина судьбы. ) Так что всё просто.

Trancer Trancer

Внимательный человек может все))))))