Банифаций Полоска

Можете забыть прошлое, как будто его и не было?

Алексей Севостьянов

Время, вот самое мощное оружие, притупляющее прошлое, но забыть, как будто и не было, не возможно. Лишь только будучи в определённой болезни, но это совсем другой случай.

Владимир

все можно сделать с собой и даже заблокировать память

Галина Майорова

Так нужно поступать всегда, дабы не портить будущее.

Илона Александровна

Неееет трудно очень

Андрей Горбачёв

именно так с прошлыми нашими воплощениями.. . )))

Ел
Елена

нет. только "отвлечься". в голове это все равно будет вертеться. причиняя боль, слезы.

Sergey Borschev

Без прошлого -нет будущего.
-А чтобы жить, я должен держаться корней...
https://www.youtube.com/watch?v=Ogu7rpSGhtA

Дмитрий

как забыть то. что дает бесценный опыт во всем: общении, работе, любви.. нет, нельзя, иначе станешь опустошенным. а это грустно

Tynchtykbek Tokonov

это было бы счастьем.

Ольга Бессараб

Можно забыть и простить тех, кто сделал нечто нехорошее, но сам поступок забывать нельзя-это урок жизни. А хорошее зачем забывать))

Андрей Ющуков

оставь себе+

Надежда Серебрякова

Прошлое забыть нельзя

Дмитрий Кузнецов

Я не инфантилен

Ольга Чёрная

оно никогда не забудется, лишь краски немного побледнеют

Геннадий Ветров

без прошлого нет будущего

Светлана Целяпина

если хочется забыть прошлое, значит ты просто не осознал урока, который нужно было пройти.. . Лучший вариант - пересмотреть событие в прошлом, понять жизненный урок, и принять его. И тогда прошлое изменится, и в соответствии с эффектом бабочки, изменится и настоящее.

Наталья Макеева

разве такое возможно, если не амнезия? )

Помнится всё и это радует)