Сергей Сафонов

Не могу забыть прошлое...

Два года назад всё было прекрасно в моей жизни. Произошло много великих в моей жизни событий. Я до сих пор помню каждый миг и слёзы наворачиваются.
Сейчас всё это ушло. Я уже год нахожусь в депрессии. Ни друзей, ни девушки, ни той чарующей атмосферы - всё ушло. И я просто сижу в мрачной комнате в одиночестве уже на самом деле больше года, и живу одними лишь воспоминаниями о былом. Хочу назад.. .
Есть ли способ забыть прошлое? Я не могу просто смириться с тем, что всё прошло.

Алексей Смирнов

Прошлое. тем более счастливое, не стоит забывать, нужно его просто отпустить, чтоб оно не тянуло Вас назад, не мешало идти вперед, не мешало новым встречам, знакомствам, любви. Снимите с себя домашний арест и вперед на встречу счастью!! ! Все будет хорошо! И даже лучше!!!

Сергей

Зачем перечеркивать прошлое? Будьте благодарны за то, что это у вас было, такой вот дар свыше. Просто его нужно оставить ) и идти дальше, кто знает, что еще впереди ? )

Максим Мочейко

Прошлого уже нет и никогда не будет. Нет никакой разницы, что было раньше.

Руслан Выгодин

Есть но он долгий и тяжелый.

Дмитрий Бутусов

Если не боитесь заглянуть в прошлое, значит не пасуете перед настоящим. Это нормально.