Анна Можаева

как забыть о прошлом?

у меня привычка проверять постоянно старую сим-карту. как отучить себя от этой привычки?
И ВООБЩЕ КАК ЗАБЫТЬ ЕЁ?

Альбина Самигуллина

Время поможет! Но сладкая боль останется надолго!

Константин Чеклецов

выбрась её в унитаз и смой! и больше не сможешь её проверять!))))

Ай
Айгуль

такая же фигня была 4 номера сменила в надежде начать жизнь с чистого листа, 2 года мучила себя иллюзиями теперь просто пофиг, душу никому не открываю и уже не больно..