Kapral Zadnica

Как забить на прошлое девушки?

Встречаемся с девушкой 7 месяцев. Она рассказала что раньше ей нравилось много парней, она с ними общалась и флиртовала немного. И некоторых я знаю, ей 14 лет. Она очень хорошая. У ее нетак много друзей, она тихая и нескем не общаеться, только с очень близкими друзьями. Я бы никогда не подумал о ней такого, но потом она мне все рассказала. И мне стало не приятно, я разочаровался. Вроде бы все было в прошлом. Она извинилась, и даже плакала, говорила что она ненавидит себя за ее прошлое. Ее прошлое не дает покое, мне не приятно когда я с ней иду по школе, и прохожу мимо тех парней которые ей нравились, и с которыми она общалась, она с ними не встречалась, просто общалась, и она им гворила что они ей нравяться. Я хотел уже расстаться, но думаю что это не выход, вот пытаюсь с мериться с тем что это всего лишь прошлое, но это прошлое встает перед нами, такое ощущение что куда бы мы не пошли, там будит тот кто ей нравился, и я думаю что она мне досталась как мусор какой то, может я не прав, но это мои чувства.

Она меня любит и я ее тоже.

Куда бы не пошли, там будит тот кто ей нравился, мне просто не приятно становиться. Да и ей тоже, она мне нужна, я просто пытаюсь забить на прошлое и больше не возращаться туда.

Aleko Cxadadze

как я понял, она с ними не спала. значит - забей !

Македонин Смб

Она же не трахалась с ними. Тут вообще не к чему ревновать

Людмила Богданова

Толи еще Будет.. .
Ое-е-е-Ей..))

Михаил Шестопалов

А что плохого в том что ей нравились парни? Было бы странно, если бы этого не происходило) То что тебе не обязательно было это говорить- это да. А если готов отпустить девушку просто потому что она умеет чувствовать, то значит ты ей совсем не дорожишь. Она даже с ними не встречалась, а ты как истеричка тревогу бьешь.

Юрок Сергеевич

ой, я дурею, а может она всё выдумала, чтоб привлекательности себе добавить? да не рассчитала с фантазиями? ей всего 14!!!!возьми и вырасти себе девушку из яселек.... Тебе рабыня забитая нужна? Человек набирается опыта, жаль, что бывает плохого, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Избавься от комплекса неудачника и продолжай общаться.

Ss
Sssss

Правильно Кониенко и Зона тебе ответили. Пока не спала не стоит и брать в душу!!! Девчонки и не такое наплетут тебе!!))) __

Ва
Валентина

Встречайся с самой страшненькой ...она точно ни с кем не встречалась.. . и никто кроме тебя её за руку не держал

Антон Взоров

Лучше русским займись. Ошибок много.

Любасик Болдинова

Братан. оставь прошлое в прошлом! Я тебе советую освободится от своего страха, будь победителем! Смотри сам. тысячи стояли у её ног. они говорили ей красивые слова. НО. она выбрала тебя одного из 1000. Брат тебе повезло ты просто это ещё не понял. Не бойся мнения людей они убогие. недостойные люди. она сделала свой выбор в твою пользу, мало ли кто с кем говорил в прошлом. Живи настоящим. иди в будущие! Не позволяй демонам ада разрушить твою жизнь. это твоё испытание, дьявол тебя испытывает на прочность не испугаешься ли ты? Скажи дьяволу нет! освободись от своего страха! она выбрала тебя из всех этих людей ибо считает тебя достойным! Я считаю что если кто то тебя будет гнобить из её бывших ты должен закрыть им рты ибо ты мужчина и это твой выбор. Бог тебя не оставит! Ибо ты стоишь под знамёнами Любви! Я ей верю она любит только тебя! Оставь прошлое в прошлом! Пошли всех в лес, иди дальше на встречу своему счастью, построй свою крепость! Желаю тебе любви и счастья в личной жизни, пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Да, прибудет с тобой любовь во веки веков!