Анастасия Климченко

как отойти и забыть прошлые отношения навсегда?

Дима Маркелов

Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелив к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.

На
Наталья

метод т10б

Под Защитой Братьев))

способ только один-найти новые отношения и лучше прежних

Виталий Донос

Стереть из памяти, не думать по возможности. Уйти с головой в работу.

Юлия

только время.. и. еще бы хорошо найти себе новое интересное занятие, которое будет отвлекать от ненужных мыслей.. полностью забить все свое свободное время..

Irinka Gosteva

Обрубить все контакты с бывшей. Найти себе увлечение, погрузиться в работу. Новые несерьезные отношения тоже помогут.