Na
Natka

Как начать все с нуля и забыть все плохое то-что было в прошлом?

Geroy Gs

Только время, попытайся найти новый интересный объект внимания.

Владимир Комаров

Только - после амнезии!

Юрий Арчаков

Создать альтернативные личности

Альберт Пак

наплевать и растереть

Se
Sef

Есть способ. Попросить битой по голове дать пару раз) Либо забудете либо вообще новую жизнь увидите)

Екатерина Кляшторная

ни то ни другое невозможно для души как нельзя избавиться дереву от годовых колец