Бактыгуль Абдылдаева

Как начать жизнь с чистого листа? Наверное нужно забыть прошлое, но как ??

Да уж. . но как начать если не забывтаь старое? хотя оно и не забудется..

Ирина Чернюх

Прошлое это опыт. Забывать нельзя. нужно понять и сделать выводы.

Евгений Высоцкий

прошлая жизнь это опыт. плохой или хороший.
с чистого листа это как в дождь без зонта.

Ол
Оленька

Начать можно, но листочки из прошлого периодически будут попадаться на глаза. Да и сама в прошлое будешь заглядывать и вытаскивать то, что уже подзабылось.

Ольга Новоковская

Недавно прочитала мудрую мысль: наше настоящее зависит от благодарности за прошлое. Поблагодарите судьбу/природу/Творца/Бога - как хотите называйте за прошлое, ведь все было только для вашего блага, чтобы вы стали мудрее, опытней, добрее, начали жить с пониманием :))

Анастасия

без прошлого нет будущего. не нужно забывать.

Петя Карсаков

придумай для себя заветную мечту (что-бы никто больше её не знал) и с этого дня нанинай жить по-новому----ты и мечта, придет время когда она исполнится и её место приятно заполнит что-то большое и светлое, а прошлое ------это будет просто -----прошлое!

Анжелика Качалина

Встать утром, улыбнуться солнцу.. . и начать.