Надежда Моисеева

можно жизнь начать с чистого листа?

Кэ
Кэт

Всё можно.. . только лист на Жизнь выдается один раз. Пятна от стирашки все равно останутся.

Ба
Баркова

Если потерять память то да.

Вадим

нельзя.. . всё это красивые слова

Василий Жирнов

777 раз в день можно начать. но получится не у всех.

Марина

Нееееет. Как вы себе это представляете, ну вот как? А окружающие тоже должны переписать историю ради вас? ! Нет. Все высечено в вечности.

Степан

Начать жизнь во Христе, в другое не верю ибо из одной пропасти в другую.

Иришка Савчук

Можно и у меня это получилось)

Ve
Vegas

Можно, если полностью распрощаться с прошлым.

Г.
Герой .

Думаю, что нет. Можно просто постараться забыть прошлое и не обращать внимания на его отголоски