Мэри ***

Легко ли начать жизнь с чистого листа... вы пробовали?

Сергей Краснухин

то что называют "жизнью с чистого листа" - это как мертовому припарки.
примерно такая помощь

есть только одна жизнь, подходящая под это определение точно
Вот когда второй раз родишься - вот это воистину жизнь началась с чистого листа.

А все прочее - это тот же самый грязный лист, с некоторыми редакциями

Олег Тутаров

мне это предстоит т к недавно овдовела., сама не знаю с чего начинать ...

Игорь Светлов

Пробовала! Очень трудно. Знай, каково это, возможно, и не начинала.

Олеся Тимофеева

Невозможно. Прежний опыт никуда не денется.

Наум Извольский

...пробовала не заходить на Ответы- и ни фига...)

Надежда

И не раз. Легко со второго раза. Тяжело не начинать заново, а перенести неизвестность. Опыт в этом деле что-то вроде заготовок на будущий новый рисунок.

Михаил Галебцев

как раз у меня такой период начался! пока не могу ни чего сказать.

Fb
Fbmvika

Вырывал из книги своей жизни целые главы и сжигал и начинал писать новую главу. Но как сказал мессир Воланд - "Рукописи не горят".

Сергей Шатунов

Пробовал. Очень сложно. Долгое время прошлое старается о себе напомнить. Тянет тебя назад. Резко вдруг проявляются бывшие друзья, любови, знакомые. НО зато, когда освобождаешь себя от него, начинается новая жизнь. А у тебя еще и опыт. Практически, как перерождение, но уже ты не так наивен. НОвый, голый, но умный)))

Сергей Киркин

трудно но приятно я только что начал

Юлия Куранова

легко но трудно закончить

Юлия Тимофеева

Не пробовал, и лучше не надо.

Bekzat Mekeev

хотя бы один раз - все пробовали.
нелегко: зубы режутся, животик болит, словарного запаса - 0

Денчик

Пробовала... трудно решиться сделать первый шаг, оставить всё в прошлом, такое знакомое и во что столько вложено ...а решившись потом уже как по рельсам)

Максим Гусев

Для этого нужно заново родится, а чистые листы тут не помогут.

Дмитрий Громов

Пробовала. Это сложно.. Но вскоре стала той, самой, Русой, милой, чуть Батанкой. И не хочу больше изменять жизнь-А Оно к лучшему?

Марина С...

Да, переворачивала страницу, и начинала жить заново...

Александр Анисенков

Начинать жить всегда трудно, сложно, но всегда оправданно и необходимо. Но лучше, если она начата удачно, продолжать её в счатье и согласии.