Диана Сердюк

как забыть свое ужасное, полное неудач и разочерованней прошлое. и начать новую жизнь?

Юлия Синицина

смотреть вперёд ...а не назад...

Дима Царев

поставить зажигающую цель, и всю энергию, мысли, эмоции, силы, энергию тратить на ее достижение, когда человек впереди видит вдохновляющий свет, у него нет желания оборачиваться на холодную тьму позади, нет времени на это и смысла )

Kirk Masaloff

Оставить прошлое в прошлом
Если вы сейчас другой человек, то наше прошлое, не должно преграждать вам дорогу в будущее!

Алексей Белый

Начните все с чистого листа всюсвоюжизнь.

Александра Фатикова

Забывать нельзя

Нельзя забывать то, к чему ты не хочешь вернуться
Помнить, как не надо и отталкиваясь от этого,
жить по другому.

Ев
Евгений

неудачи -зто негативный опыт и многие считают его более ценным .просто припертый с стене человек находит выход и становится другим.

Александр Куприн

Так и забыть, искренне и без всяких но и авось

Евгения Богданова

Легко, но это легко для меня, а ты должен найти свой собственный способ.

Санёк Неугамонный

"ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические причины, возникновение проблем или как изменить свою жизнь"- автор Владимир Жикаренцев