Олег Иванов

как забыть прошлого парня и начать отношения с новым? просто я нового как друга воспринимаю

Ал
Александр

Знаешь, для меня это проблемой не было. Я просто наверное привыкла, что рядом всегда кто-то есть, и по-этому мне БЕЗ парня было как-то не по себе.. . А вообще.. . Может для тебя еще слишком мало времени прошло, если тебе предыдущий был очень дорог. Или может тебе вообще лучше некоторое время отдохнуть от отношений, свыкнуться с мыслью, что новый парень будет уже совсем не таким, что это будет другой человек. А может тебе просто новый парень не так уж и нравится. Я вот например никогда не могла воспринимать парня, как друга. Как мне сказал один мой хорошый знакомый, дружба между мужчиной и женщиной возможна только если нет сексуального влечения. Иначе это уже не друг, а просто хороший знакомый. И ты знаешь, он прав. Ты просто подумай и пойми для себя, действительно ли ты хочешь его видеть своим пранем, или все таки он для тебя просто друг. Удачи тебе.