Кс
Ксения

Хотели бы вообще напрочь забыть прошлое и как бы заново родиться, начать по-новому изучать Мир не зная ничего о нем?

Кажется, не очень прощаться с нажитым опытом, но зато мозги бы освободились от оков прошлого, включая весь негатив и любые грузы прошлого.
Ведь даже если мы не вспоминаем про негатив он все равно в нас подсознательно следит и влияет, а вот убрать бы и его даже на уровне подсознания, полностью очистить от всего дерьма прошлого вот это было бы круто, по-моему.
А вы что думаете?

Павел Журавский

Всё чаще хочу всё забыть. Всё... и начать с нуля

Владислава

абсолютно не хочу. В моей жизни было много интересного и полезного. Не смотря на разочарования в людях.

Sofia Kulnichenko

Недавно я слышал подобный диалог:
- Как я хочу, чтобы вас не было а мне десять лет!
- Ну разве, что строгого режима. )))

Владимир Винокур

я это сделал при рождении
однажды повторю ещё раз

Юлия Лапикова

Нет, не в коем случае: все это богатый опыт.. . С новой жизнью придет новый опыт, который принципиально мало чем будет отличаться от старого. Увы, мир один, законы одни, и постигаются они одинаково. К тому же, вместе с негативом прошлого уйдут и прошлые радости, тёплые воспоминания и приятный опыт. Слишком дорого обойдется «обновление»)))

Ил
Ильвир

Света Замковая, прямо всё забыть?