Надежда Булкина

Как все забыть... отпустить и начать все сначала.. . новую жизнь? С новыми людьми и новыми событиями? Прошло клещами держи

держит...

Спасибо ребята всем за Ваши ответы и советы!!

Надежда Щелкунова

я уехал... и началась другая Жизнь

Оксана

Сядьте в кресло, закройте глаза, мысленно сложите все свое прошлое в виде конкретных предметов в крепкий сейф, закройте его на все замки, вынесите из дома и отнесите в укромное место. Теперь вы - хозяйка ваших воспоминаний. Хотите - достанете, хотите - нет. Вы управляете свои прошлым. И больше никто. И всё. Оно вас больше не побеспокоит. Откроете глаза - а перед вами Жизнь! Полная возможностей, новых событий. И приступайте к новым событиям. ) Недельки через две как рукой снимет, и будете петь и танцевать от радости, что все ваши клещи давно ржавеют на помойке. А вы остались!) ) Удачи и счастья! Чтобы новое пришло, старое нужно выбросить, место освободить.

Евгений Терешонков

Все упирается в обстоятельства прежней жизни. Эта та печка, от которой надо плясать. Каждый случай индивидуален. Разобраться и действительно дать совет может только специалист.

Romizshoh Dustmurodov

надо поменять место жительства. если это возможно. а иначе всё будет напоминать.

Сергей Катков

забыть - это, наверное, не очень правильно. лучше принять, если возможно, тот факт, что это - было. было да прошло.

Br
Brutpot

Время лечит.. всё забывается.. нужно найти хобби.. там и друзья и прочее будет)

Милашка

Если ВСЁ забыть
- надо уезжать в другой город.

Анютик Куцебенкова

а кто интересно даст? -президент-не разум!