Анастасия

как забыть прошлое и начать жизнь с нуля ?

... Все время говорю себе НАДО ЗАДУМЫВАТЬСЯ О БУДУЩЕМ, НИКОГДА НЕ ДУМАТЬ О ПРОШЛОМ и НА 100% БЫТЬ УВЕРЕННОЙ ЧТО ПОСТУПАЕШЬ ПРАВИЛЬНО В НАСТОЯЩЕМ
но не получается !!!постоянно думаю о прошлом не могу забыть ...
что делать как забыть прошлое

оптимист я уже встретила его но потеряла и только щас понимаю что опять он мне нужен я хочу с ним быть !

Наталья Усачёва

прошлое надо помнить, оно формирует настоящее

Елена Коротеева

Прошлое - это поезд, но он уже ушел.

Будущее - это обыкновенная мечта,

....но еще не известно, сбудется ли она.

Настоящее - это подарок жизни.

....Поэтому нужно жить настоящим,

с надеждой на будущее -- и с опытом прошлого.. .

**

Рано или поздно.. .
Каждый встречает того человека:

С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .

И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .

Важно совсем другое:

Какое место Ты занимаешь в жизни – этого человека.. .

**

Любимый человек может ворваться в твою жизнь неожиданно. . внезапно. . стремительно. . просто взять и появиться из ниоткуда. .

и неважно. . ждал ты этого или, наоборот, выстраивал себе стены, чтобы оградиться
от этих сильнейших чувств. .
Он найдёт лазейку, как лучик солнца в стене или же твои стены сами рухнут…
И когда этот человек появляется. .
ты просто понимаешь, что ЭТО ТВОЁ,
он светится. . а ты начинаешь чувствовать
его присутствие везде!

Нет. . это даже не то, что ты ищешь его лицо в толпе прохожих или заглядываешься на любую похожую машину. . нет!
Ты просто его чувствуешь!
Неважно, что ты делаешь: расчёсываешь волосы, кушаешь, перебираешь бумажки
или даже расплачиваешься в магазине!
Он просто ЕСТЬ! Он просто существует!
Он просто появился в твоей жизни!

Удивительная вещь…

как благодаря одному – единственному человеку
может измениться наша жизнь.
Один единственный звонок, и настроение

с нуля поднимается на самую высшую отметку…
Одна единственная встреча, и ты забываешь
про все свои проблемы.

Один единственный взгляд,
и ты уже где-то далеко в мечтах …
Одно единственное прикосновение,

и ты перестаешь замечать все вокруг.
Один единственный поцелуй,
и ты понимаешь, что ради этого стоит жить. .

Юлия Тимофеева

а зачем забывать прошлое? нет смысла. Пусь помнится, надо посто отпустить его, перешагнуть. Признать что никуда не денешься от вспоминаний, причинённой боли т .д. и жить дальше. Просто жить дальше. Потому что жизнь идёт и она ждать не будет

Юля Навнычко

наверное сила воли для этого нужна и найти человека, с которым забудешь...

Александр Тишков

Сотрите личную историю и не рассказывайте никому что было. Не планируйте ничего на будущее. .
Это первые два шага.. Можно выбрать пока один..

Alexander Pitch

Только приняв прошлое, ты сможешь шагнуть в настоящее!! !
Мы никогда ничего не забываем!! !
Принять иногда мы не хотим, вот и мучается!! !

Удачи Вам)

Александр Сам

Забыть всё равно не получится, но жить стоит дальше не оглядываясь назад

Екатeрина Иванова

В ошибке юности — проклятье вечное...

Нина

Советую заново родиться, мне помогло 25 лет назад.

Лена Ларюточкина

не будь дурой это так просто....

Дмитрий Кабанов

Так вы о мухах или о котлетах? ))))
Соответственно и подход будет разным ))))))

Борис Тарханов

нужно делать, а не думать. через силу. забывать даже не пытаться. храните любовь-боль со временем уйдет все ровно. однажды в вашу дверь постучится счастье. но, если вы будете только страдать и жаловаться, оно опять уйдет. учитесь жить-делайте, но не думайте и не пытайтесь забыть прекрасное, пусть и трагичное. время лечит. и спустя может годы вы найдете свое счастье, НО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТЕХ, КТО УЧИЛ ВАС ЛЮБИТЬ!!!