Фа
Фарид

Как быть не могу забыть прошлое

Пишу полуанонимно. Короче я родмлась в Ингушетии, на тот момент в Чеченско-ингушской АСССР. Папа мой погиб на войне, мама тоже. Дядя растил меня ( он даргинец) ,потом он умер к несчастью и попала я в вашу русскую семью. Меня удочерил очень хороший мужчина, фотографию отца показал а потом выбросил. И так получилось что в семье мне никто не верит что я им не родная ( меня отдали дочке этого мужчины) и потом она нездорова лечилась в психушке. ЕЕ дочь тоже больна, часто меня била, а мой отчим решил меня убить этим летом и мне страшно с ним жить. Ребята прошу вас не пишите что я дура (((. ОНи пьют как быть? мне страшно жить я так люблю папу он меня так любил (

Хороший мужчина умер

Александр

Это какая-то разводка, похоже.
Если у вас есть интернет, то не всё потеряно и дела у вас не так плохи, как вы пишите.

Не придумывайте глупостей .

Ру
Рус

Прошлого не вернуть. А если ты будеш жить им то все может повториться. Живи и радуйся жизни, а все твои предки будут радоваться если у тебя все будет хорошо. Но все зависит от ТЕБЯ САМОЙ. Почитай Ричарда Баха.