Евгеша Подкопаева

можно ли забыть прошлое?

или оно всегда может выплыть? сейчас у меня счастливая семья, муж и ребенок. а раньше у меня все было не так....

Александр Лазарев

Увы, часто так бывает, что прошлое догоняет и мстит, нежданно-негаданно...

Дмитрий Хрюстов

Трудно, даже невозможно, так мозги устроены. Но можно его заблокировать при помощи самовнушения. Но если сейчас хорошо, то радуйся этому.

Михаил Фролов

Конечно все будет выплывать потому что запахи, знакомая улица, та песня, все время будет напоминать о каких то днях.
забыть можно если ты те промежутки своей жизни ты не заполнишь, счастливыми днями*)

Елена Пеганова

Можно, но не все. Мы постоянно забываем то что было с нами раньше, вчера, позавчера, на прошлой неделе, в прошлом году... Помняться только яркие фрагменты жизни.

Снежана Сыропущенская

"Память - это самое большое наказание. "