Алла Шклярук

Что вы можете сказать про человека, который вместо ДА говорит АГА?

Парвиз Ниёзов

Слово "Ага" имеет, ернический подтекст. В данном случае человек с тобой соглашается не всерьёз, а с насмешкой, как бы этим подчеркивая, что твои мысли для него смешны и вызывают иронию. Слово "ДА" имеет более серьёзный и утверждающий ответ. Но не думаю, что надо быть настолько предвзятым к людям, чтобы недолюбливать и осмеивать их за то, что они имеют привычку даже всерьёз отвечать "ага". Ну пусть. Так видимо человеку комфортнее. Не считаю, что это должно собеседника как-то оскорблять, ведь в человеке далеко не это главное.)

Елена Бобринева

Ничего. Смысл не меняется.

Буфет

недоучка... из малообраз. семьи.. есть еше такие. что говорят-канешня. и др..

Анна Агеева

Многие мои друзья говорят так (и я тоже) . Это значит, что люди различают оттенки языка ("да" в их речи тоже присутствует - ну, у моИх людей))

Сергей Ухин

ничего конкретного, не зацикленный

Elvisa Suleymanova

Рисуется

Ирина Белоущенко

"акцент" - это у него такой)

Се
Семён

не заморачивается на мелочах

Иванова Татьяна

Простота хуже воровства.

Светлана Овсянникова

молодец, хорошо языком владеет

Ли
Лидия

Вероятно, он меня невнимательно слушал и сказал АГА лишь бы отбрехаться)

Наталья Трусова

соглашаюсь с улыбкой. .
придуряюсь

шутю

выпендриваюсь .. а че всегда официальным языком говорить ? ))

Leonid Potapov

он чаще улыбается чем думает что редко ...