Александра Черникова

можно ли изменить то что предсказал экстрасенс или гадалка можно ли изменить судьбу

и если тебе сказал экстрасенс что этого не будет то я могу это изменить если хочу ?

Ан
Анна

Судьбу изменить нельзя, можно поменять дорогу по которой идете.. . Помните! изменяя как правило человек начинает идти против Судьбы, что в итоге может быть фатально - Судьбе нет дела до человека который идет против своей Природы и как правило "стирает" его.. . Но повторюсь дорогу менее ухабистую выбрать можно, как и на ней "сценарии"....

Адам Ясаев

можно, для этого нужно переделать себя, изменить мысли, убеждения, свое поведение

Алексей

предсказания изменить можно судьбу не как не удастся

Ангельский Волк

я ваще удивляюсь как можно верить в то что вам сказала какая-то там гадалка или экстрасенс? ну человек так деньги зарабатывает на жисть-вот и все.... у меня ни разу не сбывались гадания.... отак от....

Наталья Кикаева

конечно можно ведь свою судьбу мы и меняем сами
а карты это лишь занавес нашего будущего что и как будет дальше решаем только мы 🙂