Надежда Карабец

ПОМОЩЬ!!! Писать только экстрасенсам и гадалкам.

Хочу узнать подробнее свою судьбу. Когда выйду замуж, сколько будет детей, кем буду работать. Евгения 21.07.1998.

Сергей Николаев

2019 выйдешь замуж, через год встретишь парня )
детей двое мальчики. . но сложные роды будут и даже аборт возможен по глупости.. .
работать ну ты в этом деле ленивая

Дарья Лоскутова

Деточка, тут все прямо и кинулись тебе гадать... Ну просто очередь стоит.... Ты б лучше училась хорошо и об уроках думала.... Чтобы выделиться на фоне всех остальных, быть интересной для мужчин.... Мордашки красивые в таком возрасте у всех, душу свою красивой сделай. Тогда и муж тебе найдется, и детишки появятся.

Марис

полный расклад стоить денег