Лаура Сариева

Можно предсказать судьбу по инициалам?

Можно предсказать судьбу по инициалам? Мои инициалы КИО. Интересно просто. Мне давно гадалка нагадала, что мои инициалы мне помогут в деньгах и она не ошиблась. Правда ли материальный успех из за инициалов? Или это бред?)))

Ма
Марина.

Еще как можно. Особенно брак хорошо виден по инициалам на руках: там прям прописываются буквы всех мужей и жен. В финансовом плане тоже можно через каббалистическую нумерологию многое узнать по ФИО. Ведь буквы - это коды.