Принцесса Ночь

Вы знаете хоть одного человека с отчеством Артемович???

Юрман

У меня мама - Артемьевна.

Га
Галина

не знаю. но, надеюсь, уже в ближайшие лет 5-10 у племянника моего будут дети с таким отчеством 🙂 он Артём 🙂

Сэйлар Мун

Тоже видели запись? Я только знаю у одного знакомого мальчика родился сын, вот он Артемович, только забыла как зовут. А в школе через меня столько детей проходят ни одного не встретила с таким отчеством.

Олег Репецкий

Есть имя Артемий и имя Артём. Дети первого будут Артемьевичи ( звучит помягче) , а дети второго - Артёмовичи ( более твердо) . Последние годы Артёмов очень много. Лет через 15-20 Артёмовичи будут встречаться очень часто.

Дмитрий Василенко

Да, знаю и я тоже читала этот пост про отсутствие "Артемовичей")

Anna Vaganyan

Как минимум одного знаю.

Екатерина

А ещё Арсеньевичей нету и Демьяновичей...

Игорь Гусев

У меня внучка Артемовна

Юлия Куницына

на работе такая была, именно Артёмовна.

Татьяна Стогний

Фильм один видела с гг. героиней Всей Артемовной. И сын у меня Артем. Надеюсь будут внуки.

Елизавета Первова

У моего друга сын Денис Артемович, 1 год и 3 мес от роду))

Роман Коваленко

У сестры свекровь Мария Артёмовна, племянник Артём- его дети будут Артемьевны.

Людмила

Я Артёмовна + родной брат Артёмович