Sergey

А у вас бывало такое, что вы не знаете человека, а он вас прекрасно знает?

Ан
Анютка

есть такое!! ! Одна мама в школе вечно ко мне подходит и заговаривает со мной, знает мое имя, знает мою родню (может спросить про членов семьи) , тем не менее Я ЕЕ В УПОР НЕ ЗНАЮ - ни ее имени, НИЧЕГО!! ! откуда она все знает - УМА НЕ ПРИЛОЖУ!! ! Ну не припомню я чтоб наши пути хоть раз пересекались!!!

Zulfira Ahmadullina

Чаще бывает наоборот )))

Сергей Васильев

Раньше постоянно такое было... сейчас не встречаю таких людей.

Равшан Хамидов

меня никто не знает прекрасно.

Алексей Солопов

У меня такое было с одним лейтенантом милиции

Игорь Игорь

Нет!

Всё о себе знает только каждый человек индивидуально!

Обычно, у меня визуально складывается образная картина о людях и очень часто безошибочная! То что знают обо мне люди - это редко правда, зачастую только выдуманные сплетни.

Alima Bakirova

бывают такие, что могут прочитать человека сходу, но в самую глубь проникнуть мало кто сумеет

Александр Кузнецов

Сколько угодно. Меня знают многие знакомые моих друзей.

Алла Долинская

Тем более когда он утверждает что мы жили там, где никогда не были? Ещё прикольно, мужу второй раз говорят, что его знают- он работал на заводе, который находится недалеко от того места, где говорят. В реале муж не только там не работал, но и вообще никогда не работал на заводах.

Алексей Коннов

если заочно знает, т. е. мы не знакомы официально, да, таких десятки тысяч
если я его не помню, но знала, то может тысяч 5

у меня такая работа и за много лет....

Татьяна Платонова

ой, бывает иногда, как ни странно

*** Тимур ***

Раньше часто такое было. Сначала думала, что меня с кем то путают, когда начинали радостно кидаться на шею. Потом вдруг выясняется, что действительно я - это я. И в том месте была про которое человек говорит и даже помню, что помогала. А вот самого человека в упор не помню.
А еще как то было... раньше, когда дети были маленьким мы с мамашка или гуляли в парке и все друг друга знали. Потом дети пошли в разные школы. Мамашей встречаешь на улице, в магазине... Привет-пока и дальше побежали. Потом как то получилось, что дети уже подростками стали ходить в одно и тоже заведение. И тут... блин...))) мамашки вдруг "прозрели" и меня вспомнили. "Ой, привет!! ! Сколько лет-сколько зим... " Нормально! А с кем они тогда все это время на улице и магазине здоровались?))) В упор что ли не узнавали? Ну, стала я брУнеткой... Но не до такой же степени...

Наташа Кушнир

бывает. почему не понятно. бывает, здороваются, по имени обращаются, я тоже в ответ поздороваюсь, а потом иду и думаю, кто это?

Мария Андреева

Хорошая болезнь склероз - ничего не болит, но каждый день что-то (кто-то) новенькое (-ий)!