Екатерина Захарова

Мне нужно найти одного человека, возможно ли это в интернете? И кто если знает подскажите где....

Я знаю полностью его ФИО и где он раньше жил (лет 20 назад), больше ни какой информации нет((((

Андрей Овчинников

Поищи в разных соц. ситях щас все там сидят.

Алексей Есин

погуглить, поискать по социальным сетям. Если повезёт- найдёте.

Nootsall Murzabekov

я нашел сослуживца через 15лет-не в том месте где он жил совсем-на майле-поиск

Виктор Снигур

Я искала отца и брата. Развесила объявы на всех досках-сайтах какие только смогла найти. Там меня увидел частный детектив, он то и предложил помощь. Результат был положительный. Может так?

Елена Исмайлова

обратись на первый канал программа жди меня там найдёш быстрей.