Иван Гришанов

Подскажите, где можно найти информацию о человеке в интернете?

Я ищу информацию о своих предках. Пожалуйста, помогите найти такие сайты, где находятся базы данных и т. п.

Invictus

это надо запросы в ЗАГСы слать, Да они фиг ответят

Олег

да этим наверное очень сложно заниматься. Ведь на земле 7 миллиарда человек. А сколько было до этого ?

Роман Анисимов

Одно скажу надо идти в местный архивный отдел при районной администрации

Евгений Ерковский

Трудно найти, сведения в загсах и архивах, а они это держат в секрете, а часто и утратили уже все . сама написала про родню и мне ответили . что раскулачили и документы уничтожили и все . А я знаю . что дед умер в Гражданскую и бабушка тоже, а сведений о них нет никаких - мама в детском доме росла ...

Бехзод Салибаев

одноклассники, ВК, твиттер, жж и т. д.

Дмитрий Славкин

вконтакте по-любому все есть))))